Структура и органы управления образовательной организации
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения

Структура и органы управления образовательной организации


..
 Наименование органа управления/структурного подразделения ФИО органа управления/структурного подразделения Должность органа управления/структурного подразделения Адрес местонахождения органа управления/структурного подразделения Адрес официального сайта органа управления/структурного подразделения Адреса электронной почты органа управления/структурного подразделения Положение об органе управления/о структурном подразделений
 АНО ПО "ТЭК" Бор
Валерия Николаевна
 Директор  142116, Россия, Московская область, город Подольск, ул. Рабочая, д. 13а  https://tecspo.ru      tec@tecspo.ru  
«Подольский центр дополнительного образования» (ПЦДО)
Моринова Оксана Анатольевна
Руководитель 142105, обл. Московская, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д.56.
https://www.pcdo.ru anopcdo_of@mail.ru
Положение об органе управления/о структурном подразделений

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Бор Валерия Николаевна Директор АНО ПО "ТЭК" +7 (4967) 63-96-60
Геро Татьяна Владимировна Заместитель директора по учебно-методической работе +7 (4967) 63-96-60
Суркова Марина Ивановна Заместитель директора по дополнительному образованию +7 (4967) 54-41-79
Молодец Лилия Геннадьевна Заместитель директора по взаимодействию с образовательными организациями +7 (4967) 63-96-60 ОП.06 Логистика МДК.03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров
Терентьев Олег Владимирович Заместитель директора по безопасности +7 (4967) 63-96-60
Голикова Ирина Сергеевна Заместитель директора по развитию и коммуникациям +7 (4967) 63-96-60
Моринова Оксана Анатольевна Руководитель "Подольского центра дополнительного образования" +7 (4967) 54-41-79 ОП.07 Бухгалтерский учет
Кулешова Виктория Олеговна Руководитель "Центра изучения иностранных языков" +7 (4967) 63-96-60 БД.01 Иностранный язык БД.03 Иностранный язык
Субботко Елена Валентиновна Главный бухгалтер +7 (4967) 63-96-60
Богачёва Наталья Валерьевна Заместитель директора по воспитательной работе +7 (4967) 63-96-60 ЕН.01 Элементы высшей математики
Эйхерт Татьяна Николаевна Специалист по учебно-методической работе +7 (4967) 63-96-60
Балючева Анна Михайловна Специалист по учебно-методической работе
Сергеева Алина Станиславовна Заместитель директора по социально-психологической работе +7 (4967) 63-96-60
Крутина Юлия Викторовна Заместитель директора по административной работе +7 (4967) 63-96-60
Тупицына Яна Яковлевна юрист +7 (4967) 63-96-60
Щелканова Наталья Михайловна Специалист по учебно-методической работе +7 (4967) 63-96-60
Байкова Ирина Анатольевна Инспектор по кадрам, Преподаватель дополнительного профессионального образования +7 (4967) 54-41-79 ЕН.02 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Ефимов Артем Николаевич Администратор вычислительной сети МДК.01.01 Эксплуатация информационной системы МДК.01.02 Методы и средства проектирования информационных систем ОП.02 Операционные системы ОП.03 Компьютерные сети ОП.05 Устройство и функционирование информационной системы
Красавина Елена Михайловна Бухгалтер +7 (4967) 54-41-79
Оруджев Валерий Исаевич Преподаватель высшей категории ОГСЭ.02 История БД.04 История БД.06 Основы безопасности жизнедеятельности ПД.03 История ОГСЭ.03 История ОП.06 Безопасность жизнедеятельности ОП.09 Безопасность жизнедеятельности ОП.15 Безопасность жизнедеятельности БД.08 Обществознание ОП.10 Безопасность жизнедеятельности
Канарейкин Александр Иванович Старший преподаватель БД.09 Астрономия БД.07 Астрономия ПД.03 Физика
Астахова Анна Николаевна Преподаватель +7 (4967) 63-96-60 МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста
Соклакова Ирина Владимировна Старший преподаватель +7(4967)63-9660 БД.11.01 Введение в специальность
Привалова Людмила Викторовна Старший преподаватель +7 (4967) 63-96-60 ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности БД.11.01 Введение в специальность ОП.01 Теория государства и права ОП.06 Гражданское право ОП.08 Гражданский процесс
Терехов Артем Валерьевич Преподаватель +7 (4967) 63-96-60 ОП.08 Технические средства информатизации МДК.02.01 Информационные технологии и платформы разработки информационных систем МДК.02.02 Управление проектами МДК.03.01 Технология выполнения работ по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин"
Давыденко Павел Александрович Старший преподаватель +7 (4967) 63-96-60 ОП.04 Метрология, стандартизация, сертификация и техническое документоведение ОП.08 Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия
Бочкова Виктория Владимировна Преподаватель ПД.03 Экономика ОП.04 Документационное обеспечение управления ОП.05 Трудовое право ОП.09 Страховое дело ОП.13 Документационное обеспечение управления МДК.03.01 Теоретические основы товароведения МДК.03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров
Багрова Наталья Анатольевна Преподаватель +7 (4967) 63-96-60 ОП.01 Экономика организации МДК.04.01 Технология выполнения работ по профессии "Агент коммерческий" ОП.11 Экономика организации
Мастерук Маргарита Владимировна Преподаватель
Басова Ольга Борисовна Преподаватель +7 (4967) 63-96-60 БД.04 Информатика и ИКТ ЕН.02 Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности БД.11.01 Введение в специальность ПД.02 Информатика ОП.06 Основы алгоритмизации и программирования ОП.14 Информационные технологии в профессиональной деятельности



1
Neue Spitznamen
Apodos
Актуальные вопросы и ответы
Супер ники